Кают-компания
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Matrose | RSS

Пятница, 03.05.2024, 13:08

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Кают-Компания » Разговоры про все. » Если просто хочется поговорить. » Сюда буду класть ЛОЛы и анегдоты =) (Да я немецко-фашистская гадина или везде есть место юмору )))
Сюда буду класть ЛОЛы и анегдоты =)
d_Evil Дата: Четверг, 10.04.2008, 13:56 | Сообщение # 1
 
 
 
Сообщений: 674
Статус: Offline
Форест, форест, форест... сноу, сноу, сноу... триз, триз, триз... Ин зе мидл оф зе форест стэнд Иван Сусанин энд немецко-фашистская гадина.
- Вэр из зе вэй ту Москоу? - саид немецко-фашистская гадина.
- Ай донт кноу, - саид Иван Сусанин.
- Ви гив ю мор мани, - саид немецко-фашистская гадина.
- Ай донт кноу, - саид Иван Сусанин.
- Ви гив ю мор вуман, - саид немецко-фашистская гадина.
- Ай донт кноу, - саид Иван Сусанин.
- Ви кил ю, - саид немецко-фашисткая гадина.
- - Перхапс, пробабли.. -саид Иван Сусанин
Форест, форест, форест... сноу, сноу, сноу... триз, триз, триз... Пиф-паф! Hемецко-фашисткая гадина килд Иван Сусанин. Иван Сусанин из э нэйшнл хиро оф зе Совьет Юнион.


14 февраля, аптека:
- Здравствуйте!...:)
- Закончились.

Сударь, вы хорошо фехтуете - тогда я вас застрелю! =)

 
___________________
 
Samoe_ANO Дата: Четверг, 10.04.2008, 20:02 | Сообщение # 2
 
 
 
Сообщений: 108
Статус: Offline
=) XD XD Вот я смайл сделал
Прикрепления: 6178973.png (0.3 Kb)


 
___________________
 
KaBapHblu Дата: Пятница, 11.04.2008, 20:06 | Сообщение # 3
 
 
 
Сообщений: 256
Статус: Offline
После того как Уилл Смитт снялся в культовых фильмах:
"Я-робот"
"Я-Легенда"
Ему осталось до полного счасть сняться только в блокбастере:
"Йа-КреВеДКо"!


"Утопите мне уже Приста!"-Прин
 
___________________
 
d_Evil Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 00:38 | Сообщение # 4
 
 
 
Сообщений: 674
Статус: Offline

Прикрепления: 7134176.jpg (50.0 Kb) · 5204403.jpg (44.6 Kb)


14 февраля, аптека:
- Здравствуйте!...:)
- Закончились.

Сударь, вы хорошо фехтуете - тогда я вас застрелю! =)

Сообщение отредактировал d_Evil - Воскресенье, 13.04.2008, 00:40
 
___________________
 
Samoe_ANO Дата: Среда, 16.04.2008, 01:40 | Сообщение # 5
 
 
 
Сообщений: 108
Статус: Offline
XD поприкалывайся в фотошопе так же ка в первом фото.

 
___________________
 
d_Evil Дата: Среда, 16.04.2008, 12:45 | Сообщение # 6
 
 
 
Сообщений: 674
Статус: Offline


14 февраля, аптека:
- Здравствуйте!...:)
- Закончились.

Сударь, вы хорошо фехтуете - тогда я вас застрелю! =)

 
___________________
 
Comander Дата: Среда, 16.04.2008, 14:57 | Сообщение # 7
 
 
 
Делай добро и бросай его....ну как эколог скажу не фиг море загрязнять!!!!!! biggrin
 
___________________
 
MadBulldog Дата: Понедельник, 12.05.2008, 22:36 | Сообщение # 8
 
 
 
Сообщений: 377
Статус: Offline
Это была зачотная кита wacko wacko wacko
Прикрепления: 1392205.jpg (194.9 Kb) · 0707041.jpg (193.8 Kb) · 2253199.jpg (197.8 Kb)
 
___________________
 
d_Evil Дата: Вторник, 13.05.2008, 01:35 | Сообщение # 9
 
 
 
Сообщений: 674
Статус: Offline
о да... лолище... просто сполз под стол...))))))))))

14 февраля, аптека:
- Здравствуйте!...:)
- Закончились.

Сударь, вы хорошо фехтуете - тогда я вас застрелю! =)

 
___________________
 
Comander Дата: Вторник, 13.05.2008, 14:38 | Сообщение # 10
 
 
 
Красава.... ))))))))))))))))))))))))))))))))
 
___________________
 
d_Evil Дата: Среда, 14.05.2008, 01:10 | Сообщение # 11
 
 
 
Сообщений: 674
Статус: Offline
Я плакалъ... рекомендую всем посмотреть


14 февраля, аптека:
- Здравствуйте!...:)
- Закончились.

Сударь, вы хорошо фехтуете - тогда я вас застрелю! =)

 
___________________
 
gaulun Дата: Среда, 14.05.2008, 10:49 | Сообщение # 12
 
 
 
Сообщений: 382
Статус: Offline
Вторая Мировая война... Зима...
Наши разворачивают наступление. На пути село, которое защищают немцы... Стоит один ДОТ, который не дает нашим пройти! Первая атака - большие потери - захлебнулась... Вторая атака - тоже захлебнулась... Командир в отчаянии... у солдат деморализация...
И тут... наши видят, как какой-то грязный, оборванный, заросший щетиной партизан вылазит из леса в тылу немцев и подходит сзади к ДОТу... Потом падает грудью на ампразуру и таким образом, героически погибнув, заставляет ДОТ заглохнуть...
Наши начинают наступление и захватывают село...
Захватили и немца из ДОТа, допрашивают... Из Москвы приехали репортеры дабы узнать поподробнее о подвиге партизана... переводчики...
Наши спрашивают:
- Расскажи как все было? Наверное, перед тем как героически погибнуть, наш партизан прокричал какие-нибудь патриотические слова???
- Я, конечно, русский знаю очень плохо, но кажется он крикнул.... " А, флядь! Йопаный хололед...!!!!"


"...Информация ищет мозг... Информация ищет мозг... БИИИИИП!!! МОЗГ НЕ НАЙДЕН!!! Повторите попытку...."
"Комрады, у меня две новости: одна хорошая, вторая - плохая. Хорошая - мы могли победить. Плохая - мы не победили"
 
___________________
 
d_Evil Дата: Вторник, 20.05.2008, 16:32 | Сообщение # 13
 
 
 
Сообщений: 674
Статус: Offline
Прикрепления: 2520022.jpg (38.5 Kb)


14 февраля, аптека:
- Здравствуйте!...:)
- Закончились.

Сударь, вы хорошо фехтуете - тогда я вас застрелю! =)

 
___________________
 
d_Evil Дата: Вторник, 20.05.2008, 18:07 | Сообщение # 14
 
 
 
Сообщений: 674
Статус: Offline
Поток сознания =)


14 февраля, аптека:
- Здравствуйте!...:)
- Закончились.

Сударь, вы хорошо фехтуете - тогда я вас застрелю! =)

 
___________________
 
gaulun Дата: Среда, 21.05.2008, 09:27 | Сообщение # 15
 
 
 
Сообщений: 382
Статус: Offline
- А почему города не строят в селах? Там кругом природа и воздух чище!
(из разовора двух блондинок)
* * *
Попала как-то женская мысль в мужскую голову.... а там никого нет! Долго она искала мужские мысли, все облазила... И вдруг, за мозжечком, в самом углу нашла одну маааленькую мыслЮ. И спрашивает:
- А где все ваши???
- А наши все внизу!


"...Информация ищет мозг... Информация ищет мозг... БИИИИИП!!! МОЗГ НЕ НАЙДЕН!!! Повторите попытку...."
"Комрады, у меня две новости: одна хорошая, вторая - плохая. Хорошая - мы могли победить. Плохая - мы не победили"
 
___________________
 
sailor Дата: Среда, 21.05.2008, 14:42 | Сообщение # 16
 
 
 
Маленькая "Месть"

1691. В проливе между островами Флорес стоят семь кораблей - шесть судов эскадры Ховарда, второго лорда адмиралтейства, и "Месть" сэра Ричарда Гренвилля в данном случае выступающего как частное лицо (что важно). Стоят, чинятся, до выхода "серебряного флота" еще месяц, время есть.

Вдруг посреди всей этой благодати появляется курьерская пинасса с пакетом от герцога Камберлендского, чей флот в тот момент болтался где-то у берегов Португалии. Оказывается, что Филипп Испанский, окончательно наскучив постоянными экскурсиями в его карман, отправил на юг сводную эскадру из 53 кораблей с приказом раз и навсегда... И Ховарду приказано немедленно отваливать, потому что идут очередные переговоры, а он как-никак государственный служащий.

Ховард с Гренвиллем начинают готовиться к выходу - и тут в пролив вламывается эта самая испанская эскадра, видно, решившая перед заходом в Картахену проверить парочку подходящих закоулков.

И Гренвилль сигналит Ховарду - я, мол, в отличие от вас, частное лицо, вы идите, а я тут пока постою. И Ховард уходит, а Гренвилль смещается к выходу из пролива и становится там. Испанцы не верят своим глазам - одиночный корабль принимает бой с эскадрой. (Причем, "Месть" с ее водоизмещением в 550 тонн была большим кораблем разве что по английским меркам. Флагман испанской эскадры, "Сан-Фелипе", был, например, больше ровно в три раза.)

Через 30 часов испанцы уже ничему не удивлялись. Бой продолжался примерно столько. Где-то к вечеру этот самый "Сан-Фелипе" умудрился-таки зайти с наветренной стороны, и отрезать "Мести" ветер. После чего еще чуть ли не сутки "Месть" пытались взять на абордаж. Про Ховарда они уже думать забыли - им нужно было смывать пятно с репутации. В конце концов, когда корабль был уже безнадежно поврежден, две трети команды выбито, а Гренвилль смертельно ранен, команда сдалась.

Испанцы сняли людей, поставили на "Месть" свою призовую команду и пошлепали в ближайший порт, потому что эскадра - минус шесть кораблей, плюс масса тяжелых повреждений - была совершенно не в том состоянии, чтобы кого-либо преследовать. "Месть" впрочем, затонула не дойдя до порта по причине травмы, несовместимой с жизнью. Гренвилль помер на второй день по той же причине. Останься он в живых, дело могло бы обернуться по всякому - у испанского командования был к нему приличный счет, - а так, испанцы, потрясенные берсеркерской - как они считали - отвагой англичан, просто отпустили команду на все четыре стороны.

И испанское морское командование было сильно удивлено, когда их разведке удалось добыть отчет английского адмиралтейства об этом происшествии, где действия Гренвилля квалифицировались как разумные и грамотные.
С точки зрения адмиралтейства, он совершил только одну ошибку - принял бой в самом проливе, тогда как надо было выйти - и запереть испанцев внутри. А завершался отчет совершенно убийственной рекомендацией "Ввиду вышесказанного, предлагаем впредь считать соотношение один к трем рабочим, один к пяти - приемлемым."

 
___________________
 
Comander Дата: Среда, 21.05.2008, 15:02 | Сообщение # 17
 
 
 
Жесть)) А теперь авик - герой. Почти Варяг.!!!!!!

Короче Кащей сделал этот Севастополь если не красным, то сильно желтым точно)))

Прикрепления: 5455686.jpg (172.3 Kb) · 5326530.jpg (172.8 Kb)
 
___________________
 
kashey113 Дата: Среда, 21.05.2008, 15:37 | Сообщение # 18
 
 
 
Сообщений: 291
Статус: Offline
жесть номер 2
Прикрепления: 9283249.jpg (202.3 Kb) · 0758001.jpg (202.1 Kb) · 7278251.jpg (167.2 Kb)


 
___________________
 
MadBulldog Дата: Среда, 21.05.2008, 17:27 | Сообщение # 19
 
 
 
Сообщений: 377
Статус: Offline
Да кащей.
Так думаю тебе и самолеты ненужны biggrin
Авто жжот wink
 
___________________
 
Dima_dog Дата: Среда, 21.05.2008, 19:14 | Сообщение # 20
 
 
 
Что свами со всеми - только авто могете?
 
___________________
 
gaulun Дата: Среда, 21.05.2008, 19:39 | Сообщение # 21
 
 
 
Сообщений: 382
Статус: Offline
Построил как-то капитан солдат на поверку (а сам в сиську пьяный)..... Стоит смотрит...
- Тттаак...соллдаты...ПОЧЕМУ КРИВО СТОИТЕ!!?!?!??! Мать вашу через окоп....
- Так земля круглая! (сказал кто-то из строя).
- Ттаак!!!!! Ккто сказааал!!??
- Галилей! (все тот же голос)
- ТААК!!! Ггалилей! Выйти из строя!
- ........ (тишина)
- Я не пппонял...! Где Галилей!?
- Так помер уже........
- .........(пауза) . Прапор! У тебя солдаты дохнут, а ты не докладываешь???


"...Информация ищет мозг... Информация ищет мозг... БИИИИИП!!! МОЗГ НЕ НАЙДЕН!!! Повторите попытку...."
"Комрады, у меня две новости: одна хорошая, вторая - плохая. Хорошая - мы могли победить. Плохая - мы не победили"
 
___________________
 
Comander Дата: Среда, 21.05.2008, 20:35 | Сообщение # 22
 
 
 
Quote (Dima_dog)
Что свами со всеми - только авто могете?

Дим,. сущай зачэм обыжаищь?? У мэня авто дажэ на фрэгатэ нэ стоял..)))

 
___________________
 
gaulun Дата: Четверг, 22.05.2008, 17:17 | Сообщение # 23
 
 
 
Сообщений: 382
Статус: Offline
Подбит советский танк. Кругом немцы...
- Руський зольдаттен - ставайся! Ставайся рюський зольдаттен!
- ...
- Вихоти руський Иван!
-...
- Вихоти - стрелять путем!
Открыается люк - вылазит танкист:
- Русский нет - а чукча нада?
***
- Уважаемые пассажиры! Экипаж нашего раскошного авиалайнера приветствует Вас! Сейчас мы находимся на высоте 5000 метров - за Ваше здоровье и комфорт командир и второй пилот поднимают свои первые стаканы!
***
В армии генерал проверяет казармы и прелигающие территории. Видит - солдат кисточкой красит траву
- СОЛДАТ! Что вы делаете???
- Так...товарищ генерал - крашу траву... что б по уставу все было...зеленая и ровная... без пятнышек!
- Ты что идиот??!! Кто в наше время КИСТОЧКОЙ КРАСИТ-ТО??? Ты знаешь сколько это времени занимает?? А производительность труда? Слышал такое??? А если война!? А ты ... С КИСТОЧКОЙ!? Что - так и будешь врага досмерти зарисовывать? Старлей!!! Быстро наряд в магазин и что б без баллончиков с краской не возвращались!!!
КИИИСТОЧКОЙ он красит......
***
Идет дембель (Д) по плацу... весь в рзвалку такой, грудь на свежем воздухе загорает, сапоги грязные, ремень на яйцах.... А на встречу генерал (Г)!
Д: (чавкая жвачкой) А ты кто такой???
Г: (офигев от такой наглости) Я .... ГЕНЕРАЛ...
Д: (осмотрев с головы до ног генерала) Дааа.... тоже неплохо устроился...
***
На плацу во время тренировок:
- Вы что, мать вашу, нормально препятствие перепрыгнуть не можете???!!!!!! Кто так кидает ножи???? Да кто так стреляет?! Вас что - дома не ничему не научили?!

Добавлено (22.05.2008, 17:11)
---------------------------------------------
Йде маньяк по вулиці. Бачить - дівчинка грається у пісочниці - пасочки робить... І хоче пристібатися....
Підходить до неї:
- Дівчинко - дай відеречко?
- А мама казала нікому не давати...
- А я тобі глазик виколю...
- А мама казала нікому не давати...
Маньяк пальчиком їй глазик - ЧПОК- і виколив
Дівчинка і далі ліпить пасочки
- Тепер даш ведеречко пасочки поліпити???
- А мама казала нікому не давати...
- :() А ... я тобі другий виколю!
- А мама казала нікому не давати..
ЧПОК - і другий виколов.... Дівчинка підняла навпомацки ведерко і спотикаючись пішла кудись...ї
- Дівчинко - ТИ КУДИ???
- А мама казала, як зтемніє - додому йти...

Добавлено (22.05.2008, 17:17)
---------------------------------------------
На полигоне идет испытание нового танка. Стоят конструкторы, генералы и прочее офицерьё. Рядом слышно как танкист-водитель (механник, кажись) по рации коментирует свои действия и ощущения.
Т: Включаю первую передачу - машина трогается нормально...
Включаю вторую передачу - машина слушается нормально небольшая вибрация....
Включаю третью передачу - все в норме - скорость максимальная...
Передачи кончились - включаю ускорение три икс....
Конструктор (про себя) :
- Идиот! Это же Задний Ход!
...... (БАБАХ).....


"...Информация ищет мозг... Информация ищет мозг... БИИИИИП!!! МОЗГ НЕ НАЙДЕН!!! Повторите попытку...."
"Комрады, у меня две новости: одна хорошая, вторая - плохая. Хорошая - мы могли победить. Плохая - мы не победили"


Сообщение отредактировал gaulun - Четверг, 22.05.2008, 17:18
 
___________________
 
MadBulldog Дата: Пятница, 23.05.2008, 15:09 | Сообщение # 24
 
 
 
Сообщений: 377
Статус: Offline
Вот вам-анекдот
встреча у бардюра.Угадайте кто справа? biggrin

-бравый пуск торп

-ну и собственно продолжение.Герой открывает свое лицо wacko

Прикрепления: 5558445.jpg (187.2 Kb) · 5958472.jpg (188.9 Kb) · 2373780.jpg (190.5 Kb)


Сообщение отредактировал MadBulldog - Пятница, 23.05.2008, 15:10
 
___________________
 
MadBulldog Дата: Пятница, 23.05.2008, 15:14 | Сообщение # 25
 
 
 
Сообщений: 377
Статус: Offline
После жесткой и нецензурной террады(Скрин есть,публиковать небуду.Понимаю того человека) в адрес нашего героя последовал ответ нашего героя-

P.S.Еще скажу что я сообщил нашему герою приятную новость-что на H44 влезает гораздо больше торпед(По словам кома)

Продолжени следует...

Прикрепления: 6821177.jpg (155.9 Kb)
 
___________________
 
Comander Дата: Пятница, 23.05.2008, 15:23 | Сообщение # 26
 
 
 
Ага представляю как будет ржать народ над этим чудом (а ведь там 6 слотов под торпы)))))))))
 
___________________
 
Tankard Дата: Суббота, 24.05.2008, 21:10 | Сообщение # 27
 
 
 
Сообщений: 203
Статус: Offline
Не знал куда выложить... Звиняйте если что, просто человек который очень хочет вступить в казаки smile
Прикрепления: 0161334.jpg (226.8 Kb)


ГДЕ СОГЛАСИЕ - ТАМ ПОБЕДА
 
___________________
 
Tankard Дата: Суббота, 24.05.2008, 21:13 | Сообщение # 28
 
 
 
Сообщений: 203
Статус: Offline
1-я картинка, для информации biggrin

2-я картинка, для Твича (вот это Дикий Енот)

Прикрепления: 8193791.jpg (53.8 Kb) · 5882912.gif (73.2 Kb)


ГДЕ СОГЛАСИЕ - ТАМ ПОБЕДА


Сообщение отредактировал Tankard - Воскресенье, 25.05.2008, 01:28
 
___________________
 
gaulun Дата: Суббота, 24.05.2008, 22:04 | Сообщение # 29
 
 
 
Сообщений: 382
Статус: Offline
А Твич и Дикий Енот - разве одно и тоже лицо?

"...Информация ищет мозг... Информация ищет мозг... БИИИИИП!!! МОЗГ НЕ НАЙДЕН!!! Повторите попытку...."
"Комрады, у меня две новости: одна хорошая, вторая - плохая. Хорошая - мы могли победить. Плохая - мы не победили"
 
___________________
 
Tankard Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 01:27 | Сообщение # 30
 
 
 
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (gaulun)
А Твич и Дикий Енот

НЕТ. Твич это Твич. biggrin
Прикрепления: 1189402.jpg (158.4 Kb)


ГДЕ СОГЛАСИЕ - ТАМ ПОБЕДА


Сообщение отредактировал Tankard - Воскресенье, 25.05.2008, 01:31
 
___________________
 
gaulun Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 12:03 | Сообщение # 31
 
 
 
Сообщений: 382
Статус: Offline
Не перегибай палку с салом. Сало любят не только в Украине, но и в других странах тоже - в том числе и в России. У нас сало - символ достатка в семье и обспеченности!

"...Информация ищет мозг... Информация ищет мозг... БИИИИИП!!! МОЗГ НЕ НАЙДЕН!!! Повторите попытку...."
"Комрады, у меня две новости: одна хорошая, вторая - плохая. Хорошая - мы могли победить. Плохая - мы не победили"
 
___________________
 
NuclearMan Дата: Вторник, 27.05.2008, 21:19 | Сообщение # 32
 
 
 
Сообщений: 119
Статус: Offline
Класно мне, правдаа?
Прикрепления: 3899356.jpg (256.9 Kb)



 
___________________
 
NuclearMan Дата: Вторник, 27.05.2008, 21:20 | Сообщение # 33
 
 
 
Сообщений: 119
Статус: Offline
Прикрепления: 4653224.jpg (256.9 Kb)



 
___________________
 
Comander Дата: Среда, 28.05.2008, 02:20 | Сообщение # 34
 
 
 
нуклермен сам виноват в этом классе)))
не фиг до загрузки порта нажимать Alt+Tab из-за этого глюк!!!! лечится перезаходом в игру и спокойной загрузкой порта после выхода в ГБ непример можешь спокойно нажимать Alt+Tab. если забыл то отключить 3 д кнопкой F11 но лучше перезайти сразу послде боя.
 
___________________
 
NuclearMan Дата: Среда, 28.05.2008, 03:06 | Сообщение # 35
 
 
 
Сообщений: 119
Статус: Offline
А ВОТ ЭТО, ДРУЗЬЯ, МЕНЯ ПУГАЕТ...
http://korrespondent.net/video/ukraine/475039
НАС АТАКУЮТ ЧУЖИЕ!!! surprised





Сообщение отредактировал NuclearMan - Среда, 28.05.2008, 03:07
 
___________________
 
Comander Дата: Среда, 28.05.2008, 17:09 | Сообщение # 36
 
 
 
Нук не боись))) Эту тварь я знаю (кстати она безвредна) как название не вспомню, а вот то что она пережила динозавров это точно))))))
 
___________________
 
Dima_dog Дата: Среда, 28.05.2008, 19:54 | Сообщение # 37
 
 
 
Все пишут и пишут вот вам анегдот из жизни:
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 руб за проезд и получает сдачу - 1руб. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: " И стоило из-за рубля так жопу рвать!". Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше,покатываясь от смеха. Водитель тоже со всеми хохочет, достал сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам
: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угарает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты .... Водила завел машину.... Тут в дверь открывает бабка.... и тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке пошло легкое хихиканье.... Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету.... и протягивая 10руб водиле сказала: "Возьми меня стоя!"..... Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке...
 
___________________
 
Tankard Дата: Среда, 28.05.2008, 20:03 | Сообщение # 38
 
 
 
Сообщений: 203
Статус: Offline
Дим, класс smile biggrin smile biggrin

ГДЕ СОГЛАСИЕ - ТАМ ПОБЕДА
 
___________________
 
Comander Дата: Среда, 28.05.2008, 21:10 | Сообщение # 39
 
 
 
До слез....... blink laugh laugh biggrin biggrin biggrin
 
___________________
 
NuclearMan Дата: Среда, 28.05.2008, 21:24 | Сообщение # 40
 
 
 
Сообщений: 119
Статус: Offline
Я плакалль.......))


 
___________________
 
d_Evil Дата: Четверг, 29.05.2008, 10:43 | Сообщение # 41
 
 
 
Сообщений: 674
Статус: Offline
просто отпад =)
а я вот недавно угорал над такой вещью...


14 февраля, аптека:
- Здравствуйте!...:)
- Закончились.

Сударь, вы хорошо фехтуете - тогда я вас застрелю! =)

 
___________________
 
MadBulldog Дата: Четверг, 29.05.2008, 13:09 | Сообщение # 42
 
 
 
Сообщений: 377
Статус: Offline
Долго смеяся smile
Молодец Девил!
 
___________________
 
NuclearMan Дата: Четверг, 29.05.2008, 21:33 | Сообщение # 43
 
 
 
Сообщений: 119
Статус: Offline
ХА-ХА
http://rutube.ru/tracks/572771.html?v=ecc1b75fbed56b6973c31d9f29eb14a1





Сообщение отредактировал NuclearMan - Четверг, 29.05.2008, 21:34
 
___________________
 
Comander Дата: Пятница, 30.05.2008, 01:32 | Сообщение # 44
 
 
 
Блин надо попробовать))
 
___________________
 
kashey113 Дата: Пятница, 30.05.2008, 02:01 | Сообщение # 45
 
 
 
Сообщений: 291
Статус: Offline
да ты прав ком нуна замутиться также+)
мне понравилась!+)))


 
___________________
 
gaulun Дата: Пятница, 30.05.2008, 03:19 | Сообщение # 46
 
 
 
Сообщений: 382
Статус: Offline
Прошу писать в эту тему только "ЛОЛы и Анегдоты". Оценку приколов можно отсылать в виде плюса к репутации! ))

"...Информация ищет мозг... Информация ищет мозг... БИИИИИП!!! МОЗГ НЕ НАЙДЕН!!! Повторите попытку...."
"Комрады, у меня две новости: одна хорошая, вторая - плохая. Хорошая - мы могли победить. Плохая - мы не победили"
 
___________________
 
d_Evil Дата: Пятница, 30.05.2008, 11:31 | Сообщение # 47
 
 
 
Сообщений: 674
Статус: Offline
Гаул, 5 балов =)))) наведение порядка во флудо-темах это зачот )))

14 февраля, аптека:
- Здравствуйте!...:)
- Закончились.

Сударь, вы хорошо фехтуете - тогда я вас застрелю! =)

 
___________________
 
gaulun Дата: Пятница, 30.05.2008, 15:55 | Сообщение # 48
 
 
 
Сообщений: 382
Статус: Offline
Сделайте меня модератором этого раздела!

"...Информация ищет мозг... Информация ищет мозг... БИИИИИП!!! МОЗГ НЕ НАЙДЕН!!! Повторите попытку...."
"Комрады, у меня две новости: одна хорошая, вторая - плохая. Хорошая - мы могли победить. Плохая - мы не победили"
 
___________________
 
MadBulldog Дата: Пятница, 30.05.2008, 16:22 | Сообщение # 49
 
 
 
Сообщений: 377
Статус: Offline
+1 к Девилу.
Как раз пусть будет место тут место для флуда.
Или тут какая то ценная информация,требующаю глубокого анализа? cool
Тут каждый пусть будет себе модератором,да хоть Наполеоном в треуголке cool cool cool
 
___________________
 
NuclearMan Дата: Пятница, 30.05.2008, 17:24 | Сообщение # 50
 
 
 
Сообщений: 119
Статус: Offline
ППЦ парниша ЖЖеТ.....
http://rutube.ru/tracks/681859.html?v=de2d98eace3c10f8846a2d7e1ba566eb



 
___________________
 
Кают-Компания » Разговоры про все. » Если просто хочется поговорить. » Сюда буду класть ЛОЛы и анегдоты =) (Да я немецко-фашистская гадина или везде есть место юмору )))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz