Кают-компания
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Matrose | RSS

Пятница, 19.04.2024, 17:02

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: KaBapHblu  
Кают-Компания » Navy Field » Дипломотический отдел флота! » Обращение.
Обращение.
Gefest Дата: Среда, 09.07.2008, 15:51 | Сообщение # 51
 
 
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (swzero)
Об изменениях в последних патчах сообщалось заранее.

Об изменении в одном ПРЕДПОСЛЕДНЕМ патче, о том что с сервером будет происходить дальше мы не знаем...
От кома мы отстаем не на 2-3 месяца, а на бесконечность, ком- является официальным сервером нф, статус нашего покрыт мраком...
 
___________________
 
igorko222 Дата: Среда, 09.07.2008, 16:09 | Сообщение # 52
 
 
 
Сообщений: 23
Статус: Offline
а я с радостью на ком перейду.... достали они
 
___________________
 
swzero Дата: Среда, 09.07.2008, 16:10 | Сообщение # 53
 
 
 
Сообщений: 779
Статус: Offline
Quote (Gefest)
Об изменении в одном ПРЕДПОСЛЕДНЕМ патче, о том что с сервером будет происходить дальше мы не знаем...
От кома мы отстаем не на 2-3 месяца, а на бесконечность, ком- является официальным сервером нф, статус нашего покрыт мраком...

В чем заключется отставание в бесконечность? Меньше эмоций- больше фактов плз.
Предпоследний патч компилляция апрелького и майских патчей кома.
Почему вы считаете что бета сервером он является по прихоти администрации.
Прежде чем кого обвинять надо получить информацию.
Возможно по будущим патчам и администрация инфой не обладает.
Не имея информации о взаимоотношении между администрацией и корейцами и о планах корейце касательно нашего серва бессмысленно обвинять администрецию.


Сообщение отредактировал swzero - Среда, 09.07.2008, 16:13
 
___________________
 
Comander Дата: Среда, 09.07.2008, 16:11 | Сообщение # 54
 
 
 
Сообщений: 299
Статус: Offline
Господа, Девил прав нельзя нагнетать обстановку. Ответ администрации предсказуем-лучшая оборона - это нападение. Разъяснить ситуацию нужно. Но в форме чата это сделать проблематично. От себя предлагаю, вам во время общения с администрацией делать это не в виде чата а зайдя на сервер ТС либо свой, либо игры. В принципе это даст возможность поддержать Вас очень многим игрокам, недовольным политикой администрации в т.ч и мне..
Единственное, что действительно нельзя делать - просить переноса аккаунтов, я понимаю что многим легче уйти с игры, но тогда ру-сервер уйдет в полное запустение, а вот заставить администрацию заниматься прямыми обязанностями нужно, пусть и с помощью их корейских господ. Да вот еще, полностью согласен с изменением статуса сервера, если это пройдет большинство проблем игры решится, т.к видимо управление перейдет в руки корейских ребят которые не дадут нашим бухим и укуренным админам спать на раб. местах и качать порнуху на сервере))))))


Если нам все твердят, что у нас нет врагов,
И России не нужно так много штыков.
Если тайны сдают, распускают полки,-
Это значит войну нам готовят враги,
Это значит, что скоро война.....


Сообщение отредактировал Comander - Среда, 09.07.2008, 16:14
 
___________________
 
swzero Дата: Среда, 09.07.2008, 16:17 | Сообщение # 55
 
 
 
Сообщений: 779
Статус: Offline
Quote (Comander)
а вот заставить администрацию заниматься прямыми обязанностями нужно, пусть и с помощью их корейских господ

Может корейцам просто самим дела нет до нашего серва - считают его малоприоритетным и малоперспективным(по сравнению с комом, азиатским и евро). И занимаются им в последнюю очередь. Отсюда опоздание в изменениях, статус бета, и запоздалая информация об изменениях.
PS. Я бы не торопился всех собак вешать на администрацию. Не обладая необходимой информацией.


Сообщение отредактировал swzero - Среда, 09.07.2008, 16:17
 
___________________
 
Comander Дата: Среда, 09.07.2008, 16:22 | Сообщение # 56
 
 
 
Сообщений: 299
Статус: Offline
И тут согласен. Если это так тогда часть вопросов к администрации отпадает, Если же нет, то администрация попытается в любом случае забанить Алена и тех кто его поддерживает, что в свою очередь для нее уже будет наказуемо.

Если нам все твердят, что у нас нет врагов,
И России не нужно так много штыков.
Если тайны сдают, распускают полки,-
Это значит войну нам готовят враги,
Это значит, что скоро война.....
 
___________________
 
swzero Дата: Среда, 09.07.2008, 16:22 | Сообщение # 57
 
 
 
Сообщений: 779
Статус: Offline
Что касается техподдержки - что касается меня- она всегда отвечала оперативно в течении 1-2 дней, даже по тем вопросам по которым отвечать была не обязана- пишите не на почту а в суппорт на сайте НФ.
Что касается мероприятий это больше работа НФ тим- все должно исходить снизу- от модераторов. Администрация никогда в поддержке мероприятий не отказывала. Все критикуют - вот и шли бы модераторами толкали бы идеи проводили бы чампы каждую неделю - кто мешает?
 
___________________
 
d_Evil Дата: Среда, 09.07.2008, 16:22 | Сообщение # 58
 
 
 
Сообщений: 674
Статус: Offline
Вобщем то да хочется иметь не бета-сервер для русских, а полноценный русский сервер, кудаб могли прийти со всего мира, просто потому что интереснее или игроки сильнее или еще что, а от администрации хочется просто услышать конкретный ответ, по четким планам точным срокам (например сделаем то и то к 15 сентября этого года или же ничего не сделаем до нового тысячелетия, но главное чтобы был четкий и ясный ответ ) и т.д.

14 февраля, аптека:
- Здравствуйте!...:)
- Закончились.

Сударь, вы хорошо фехтуете - тогда я вас застрелю! =)

 
___________________
 
swzero Дата: Среда, 09.07.2008, 16:28 | Сообщение # 59
 
 
 
Сообщений: 779
Статус: Offline
Quote (d_Evil)
а полноценный русский сервер, кудаб могли прийти со всего мира, просто потому что интереснее или игроки сильнее или еще что, а от администрации хочется просто услышать конкретный ответ, по четким планам точным срокам (например сделаем то и то к 15 сентября этого года или же ничего не сделаем до нового тысячелетия, но главное чтобы был четкий и ясный ответ ) и т.д.

Думаю это надо решать в частном порядке. Составьте корректное вежливое и адекватное письмо от КМ с интересующими вопросами- не надо никаких ультиматомов-думаю вам что-нибудь да ответят.
Истерики на форуме я на месте администрации тоже бы игнорировал.
PS. Что касается сроков, планов и офиц сервера- очень может быть что от администрации ничего не зависит и возможно она это не признает чтобы свой авторитет и авторитет сервера не подрывать.


Сообщение отредактировал swzero - Среда, 09.07.2008, 16:31
 
___________________
 
d_Evil Дата: Среда, 09.07.2008, 16:29 | Сообщение # 60
 
 
 
Сообщений: 674
Статус: Offline
Кстати насчет того что ру-направление неприоритетное

Так вот с учетом цен на нефть, и связанного с ним экономического роста, российский рынок становится весьма перспективным, особенно если говорить про Ай-Ти сферу, которая на самом деле уже не так сильно растет в своих экономических показателях по всему западному миру, как например это было 1-2 десятилетия назад..
это так к слову


14 февраля, аптека:
- Здравствуйте!...:)
- Закончились.

Сударь, вы хорошо фехтуете - тогда я вас застрелю! =)

 
___________________
 
swzero Дата: Среда, 09.07.2008, 16:36 | Сообщение # 61
 
 
 
Сообщений: 779
Статус: Offline
Quote (d_Evil)
Так вот с учетом цен на нефть, и связанного с ним экономического роста, российский рынок становится весьма перспективным, особенно если говорить про Ай-Ти сферу, которая на самом деле уже не так сильно растет в своих экономических показателях по всему западному миру, как например это было 1-2 десятилетия назад..
это так к слову

Это не имеет никакого отношения к игре.
Сравни сколько человек играет регулярно(40к зарегенных пользователей не должны никого вводить в заблуждение - из них играет дай бог 5-10%)
И сколько из этого числа вкладывает деньги. И все станет на свое место. По приносимой прибыли мы сильно отстаем от кома, евро и корейского серва. Причем отставание на порядок или в разы я более чем уверен.
Экономический рост только в москве.
Москва это еще не вся россия.
В большинстве регионов проблемы с нормальной дешевой связью(инетом), не говоря о вебмани. Я все это прекрасно знаю так как лично сталкивался не раз. +Людей которые могут позволить себе тратить серьезные деньги на игру- 4-5к рублей на нацию в регионах очень мало, даже в довольно крупных городах.


Сообщение отредактировал swzero - Среда, 09.07.2008, 16:39
 
___________________
 
d_Evil Дата: Среда, 09.07.2008, 16:40 | Сообщение # 62
 
 
 
Сообщений: 674
Статус: Offline
Ну ты знаешь на самом деле на Москву и еще десяток другой городов в России работать можно весьма выгодно и эффективно. 40000 пользователей это даже не провал маркетинга, я скажу так при почти что полном отсутствии продвижения игры (выпуск диска это не в счет) 40000 это вполне нормальный или даже хочу сказать очень хороший показатель....)) Опять же на какого пользователя мы хотим выйти, тот что будет тратить 4-5к рублей на нацию? Это в какие сроки? В месяц? Конечно нет. Но приблизится к среднему показателю для коммерческой игры 10-20$ в месяц на пользователя вполне реально.

14 февраля, аптека:
- Здравствуйте!...:)
- Закончились.

Сударь, вы хорошо фехтуете - тогда я вас застрелю! =)

Сообщение отредактировал d_Evil - Среда, 09.07.2008, 16:42
 
___________________
 
swzero Дата: Среда, 09.07.2008, 16:43 | Сообщение # 63
 
 
 
Сообщений: 779
Статус: Offline
Quote (d_Evil)
Так вот с учетом цен на нефть, и связанного с ним экономического роста
Угу а завтра цены упадут и все экономике кранты и никакой стаб фонд не спасет:). Думаю это не загорами. Амеры в 2010 планируют выбросить на рынок шевроле вольта. Широкое внедрение электромобилей на Li-ионных батареях или водородных топливных элементах незагорами- цены на нефть могут сильно упасть.
 
___________________
 
Gefest Дата: Среда, 09.07.2008, 16:45 | Сообщение # 64
 
 
Сообщений: 10
Статус: Offline
Ребят, а теперь внимание вопрос:
где вы увидели в нашем ОБРАЩЕНИИ ультиматумы или истерики, мы изложили ситуацию, как мы видим ее снизу, со стороны простых игроков, просто это обращение мы отправили расширенному количеству адресатов, которым, мы надеемся данное письмо будет интересно.
Письмо в первую очередь направленно на получение хоть какой то реакции, наконец то она последовала, администрации наконец то захотела с нами пообщаться, правда в очень экзотичной форме, ну да ладно!!!

А больше всего меня повеселил ник админа, который ответил нам на офф форуме, он его явно пытается оправдать smile

 
___________________
 
swzero Дата: Среда, 09.07.2008, 16:50 | Сообщение # 65
 
 
 
Сообщений: 779
Статус: Offline
Quote (d_Evil)
Но приблизится к среднему показателю для коммерческой игры 10-20$ в месяц на пользователя вполне реально

Я же говорю подавляющее большиснтво из этих 40к поиграли пару недель и забили не вложив ни копейки.
Львиная доля из тех кто остался играет и все равно не вкладывает ни копейки. Сужу по своей эскадре в северном легионе.
Из 33 человек первоначального набора сейчас играет 6-8 человек. Из них вкладывали деньги 5 человек(2 из них уже завязали с игрой).

Добавлено (09.07.2008, 16:50)
---------------------------------------------

Quote (Gefest)
где вы увидели в нашем ОБРАЩЕНИИ ультиматумы или истерики, мы изложили ситуацию, как мы видим ее снизу

Письмо с обвинениями, с учетом того что вы не владете никакой информацией выглядит именно как истерика.


Сообщение отредактировал swzero - Среда, 09.07.2008, 16:50
 
___________________
 
d_Evil Дата: Среда, 09.07.2008, 16:51 | Сообщение # 66
 
 
 
Сообщений: 674
Статус: Offline
Зеро, Цены на нефть не упадут, вот поверь мне....

Гефест, да никто не видит никаких ультиматумов и истерик, мы тут мирно общаемся, нам есть что обсудить, вобщем то наша позиция простая вас в вашем обращении мы поддержим, как пользователи которые хотят после того как поработали просто тут отдохнуть расслабиться и получить удовольствие, разумеется нам как пользователям и потребителям весьма важно выбивать с производителя максимум конкурсов и действий, тем самым мы защищаем самих себя от возможной скуки апатии и уныния... вот... вроде все сказал wink


14 февраля, аптека:
- Здравствуйте!...:)
- Закончились.

Сударь, вы хорошо фехтуете - тогда я вас застрелю! =)

 
___________________
 
swzero Дата: Среда, 09.07.2008, 16:59 | Сообщение # 67
 
 
 
Сообщений: 779
Статус: Offline
Quote (d_Evil)
вобщем то наша позиция простая вас в вашем обращении мы поддержим, как пользователи

В таком виде например лично я поддерживать обращение не буду.

Добавлено (09.07.2008, 16:59)
---------------------------------------------

Quote (d_Evil)
Зеро, Цены на нефть не упадут, вот поверь мне....

Все просто- посчитай какой процент добычи идет на производство бензина. И прикинь как изменятся цены если это статью потребления резко скачком вычеркнуть. Увеличенние потребления электроэнергии это не компенсируют, т.к. далеко не все электростанции работают на нефти, и даже не большая их часть если брать развитые страны.


Сообщение отредактировал swzero - Среда, 09.07.2008, 17:00
 
___________________
 
d_Evil Дата: Среда, 09.07.2008, 17:09 | Сообщение # 68
 
 
 
Сообщений: 674
Статус: Offline
Нефть это не только бензин. Это всевозможные пластики и прочая промышленность.
Выход одной модели машин резко не сократит рынок потребления в мировых масштабах.
Америка и так постоянно выпускала более экономичные модели. Такое уже было, например, во времена президента Никсона. И вообще запасы нефти весьма и весьма ограничены, у арабов ее приблизительно на 20 лет, в Венесуэле и того вроде меньше. Остается Россия - у нас запасов примерно лет на 50-60, с другой стороны наша нефть опять же не самого лучшего качества, но всвязи со многими и многими факторами можно смело прогнозировать что нефть уже точно не упадет до прежних цен, разве что только смелые оптимисты могут еще предполагать что нефть в ближайшие годы опустится ниже 80-90 долл/барель


14 февраля, аптека:
- Здравствуйте!...:)
- Закончились.

Сударь, вы хорошо фехтуете - тогда я вас застрелю! =)

 
___________________
 
Gefest Дата: Среда, 09.07.2008, 17:12 | Сообщение # 69
 
 
Сообщений: 10
Статус: Offline
swzero,
А теперь задай себе вопрос, имеешь ли ты бесперебойную или безлаговую связь с сервером, если да, то посмотри на своих соклановцев, которые играют рядом с тобой; всегда ли быстро и оперативно решались все твои проблемы с которыми ты обращался в тех поддержку, если да, то опять же оглянись; имеешь ли ты тот же сервис которые имеют игроки еу и ком серверов; был ли у тебя хоть малейший шанс попасть на мировой эвент - Чемпионат мира по нэви, который был у игроков еу и ком сервера...
Что касается лично меня, то меня никогда очень сильно не беспокоили лаги, и слава богу мне ни разу не пришлось обращаться в тех поддержку, но по этим причинам многие люди с которыми я играю давно и которые стали для меня частью игры не могут нормально играть и уходят на другие сервера или вообще из игры, лично меня такая ситуация категорически не устраивает.
Мы хотим лишь того что бы наши пользователи получали то, что получают пользователи еу или ком и лишь в том случае, если администрация отказывается предоставить нам эти условия, мы просим посодействовать нам в переносе наших аккаунтов на еу сервер....
 
___________________
 
swzero Дата: Среда, 09.07.2008, 17:33 | Сообщение # 70
 
 
 
Сообщений: 779
Статус: Offline
Еще раз говорю в большинстве перечисленных проблем обвинять администрацию глупо. Не имея точной инфы о том что она к ним причастна и способна устранить.
Даже если взять техподдержку- составляйте грамотно письма и отправляйте через суппорт на сайте а не по почте. + Тех поддрежка нигде не идеальна - я на коме и евро написал туда несколько писем - мне никто не ответил. В конце концов можно через модераторов обратится к администрации. Я так делал и мне шли на встречу.
На счет уходит на дргуие сервера не согласен - я вижу например обратную картину - к нам пришел народа из РА клана.
Незнаю лично ни одного игрока ушедшего с РУ на другой серв.


Сообщение отредактировал swzero - Среда, 09.07.2008, 17:34
 
___________________
 
Comander Дата: Среда, 09.07.2008, 17:34 | Сообщение # 71
 
 
 
Сообщений: 299
Статус: Offline
Quote (Gefest)
А больше всего меня повеселил ник админа, который ответил нам на офф форуме, он его явно пытается оправдать

Я заметил обычно те кто скрывается за ТАКИМИ никами в жизни очень щупленькие людишки)))) Сам такой - comander... но это так офтопик)))


Если нам все твердят, что у нас нет врагов,
И России не нужно так много штыков.
Если тайны сдают, распускают полки,-
Это значит войну нам готовят враги,
Это значит, что скоро война.....
 
___________________
 
Tankard Дата: Среда, 09.07.2008, 17:34 | Сообщение # 72
 
 
 
Сообщений: 203
Статус: Offline
Обращение ГМ поддерживаю (уважаю бойцов ГМ), однако не хотелось бы переносить аккаунт на другой сервер, т.к. играть на родном языке удобнее.
А лаги, при бесперебойной скорости инета в 6 м/бит сек. (у мну Стрим) достали. За те деньги, которые вкладываем в игру могли бы что-нибудь изменить. Особенно бесят бои (флот против всех, где более 6 авиков с двух сторон), когда минут десять (если не утопили) смотришь на стоп-кадр.
Дим я поддерживаю обращение ГМ-флота, и думаю, что сегодня стоит обсудить вопрос на/вместо тренировки, и подготовить свое обращение/дополнение к администрации Нэви.
А от себя предложу сделать Бугру (Bugor) (в связи с его сообщением) следующее:
Прикрепления: 9162684.jpg (53.8 Kb)


ГДЕ СОГЛАСИЕ - ТАМ ПОБЕДА
 
___________________
 
swzero Дата: Среда, 09.07.2008, 17:44 | Сообщение # 73
 
 
 
Сообщений: 779
Статус: Offline
Quote (Tankard)
А лаги, при бесперебойной скорости инета в 6 м/бит сек. (у мну Стрим) достали. За те деньги, которые вкладываем в игру могли бы что-нибудь изменить. Особенно бесят бои (флот против всех, где более 6 авиков с двух сторон), когда минут десять (если не утопили) смотришь на стоп-кадр.

Если проблема в серве тогда почему есть люди у которых лагов нет?
Имхо надо сначала искать проблеме в провайдере, в российской связи в целом, в своем железе и системе.
PS. А ты попробуй поиграй на Евро или Коме в таких же условиях(в их часы пик- разницу по времени учти) - ты уверен что у тебя там лагов не будет?
 
___________________
 
Comander Дата: Среда, 09.07.2008, 17:46 | Сообщение # 74
 
 
 
Сообщений: 299
Статус: Offline
Ну что ж Варяг уходит в последний поход!!!!

Если нам все твердят, что у нас нет врагов,
И России не нужно так много штыков.
Если тайны сдают, распускают полки,-
Это значит войну нам готовят враги,
Это значит, что скоро война.....
 
___________________
 
DimaDog Дата: Среда, 09.07.2008, 17:49 | Сообщение # 75
 
 
 
Сообщений: 328
Статус: Offline
Господа стоп!
Вопрос стоит не о ценах на нефть и тп.
ГМ вынесла определенные предложеня по улучшению RU сервера, ответ администации вданной ситуации оказался более чем сног сшибательным.
Что мы имеем 40000 пользователей из которых играет 5-10 процентов, хотя офицеальная реклама об этом умалчивает.
Мы имеем тестовую версию сервера - и выпускаемые диски с игрой в которых не слова нет о том что даная версия игры тестовая - обман потребителя?
Мы имеем баги в игре которых нет на евро серверах - почему они не устраняются?
Мы имеем администрацию сервера которая просит нас высылать пинги - они их получают и не один где ясно видно что потери пакетов относятся к их серверу - решение проблемы до сих пор не имем.
Мы имем установленый факт о лагании определеных акков в большинстве случаев прокаченых до высокого уровня (проверял на своих двух акках в одно время в один день на одном и томже корабле в ГБ не перезагружая клиента - основной акк лагает, запасной нет!
Мы имем модераторов сервера привязаных к флотам что влечет недомолвки, предположения и прочее - я бы тоже будучи модератором полностью прикрывал свой флот и такбы уверен делали бы многие.
Что просит ГМ флот а ни чего сверхестественного - просто улучшить игру что привлечет к ней внимание большего количества игроков и соответственно увеличить доходы администрации от игры.
Чем ответила администрация - предложением бана лидеру флота ГМ.
Справедливо -ли это? Какие действия мы можем противопоставить писать в пустоту? Или всетаки попытаться помочь реально помочь флоту ГМ обратить внимание админов игры на простого игрока на его проблемы.

swzero, не буду обобщать скажу только за наш флот - 80% игроков флота это люди оплачивающие игру путем приобретения игровых улучшения, причем у многих суммы давно исчесляются тысячами - по этому считаю что в данной ситуации неуместно защищать бедную администрацию не имеющую ни каких доходов от игры. С чем связан уход игроков из игры? С лагами, отсутствием в игре дополнительных эвентов и прочих развлечений кроме банальной прокачки и штурма портов (доступных не многим, а тем кому доступны еще следует оглядываться и озираться - не дай бог...)? С невозможностью нормальной оплаты игры из некоторых регионов?
Где выход из порочного круга когода играки оплатившие игру не могут написать свое мнение только по тому сто есть очень большая вероятность быть забаненым, а игроки которым не чего здесь терять просто уходят поиграв неделю или месяц.


Адмирал Флота
_______________________________
Dogs of war and men of hate
With no cause, we don't discriminate
Discovery is to be disowned
Our currency is flesh and bone.
 
___________________
 
Gefest Дата: Среда, 09.07.2008, 17:51 | Сообщение # 76
 
 
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (swzero)
Еще раз говорю в большинстве перечисленных проблем обвинять администрацию глупо. Не имея точной инфы о том что она к ним причастна и способна устранить.

Блин, а к кому тогда обращаться, сервис и сервер нам предоставляет администрация и ни одного поста с разъяснением текущей ситуации от администрации я не наблюдал ни разу, куча народу кричит о лагах, в ответ вы виноваты сами, виноват провайдер на котором сидит наш сервер и т.п. чушь. Такие ответы были бы приемлемы в случае если лагает 10-15 человек, а не сотни...
Вопрос о статусе сервера поднимали не раз, администрация не ответила ни разу.
Обвинения тех поддержке мы тоже выдвигаем не на пустом месте, есть письма к ним, которые либо просто проигнорированы, либо на них получена формальная отписка...
По поводу РА, спроси у них, зачем они пришли может быть тебе ответят, но поверь никак не для того что бы постоянно тут играть...

 
___________________
 
DimaDog Дата: Среда, 09.07.2008, 17:53 | Сообщение # 77
 
 
 
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (swzero)
Незнаю лично ни одного игрока ушедшего с РУ на другой серв.

Затоя я знаю поменьшей части троих!


Адмирал Флота
_______________________________
Dogs of war and men of hate
With no cause, we don't discriminate
Discovery is to be disowned
Our currency is flesh and bone.
 
___________________
 
aL1en Дата: Среда, 09.07.2008, 19:22 | Сообщение # 78
 
 
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (swzero)
Если проблема в серве тогда почему есть люди у которых лагов нет?
Имхо надо сначала искать проблеме в провайдере, в российской связи в целом, в своем железе и системе.
PS. А ты попробуй поиграй на Евро или Коме в таких же условиях(в их часы пик- разницу по времени учти) - ты уверен что у тебя там лагов не будет?

Почему у меня ~2 месяца назад лагов небыло? Неужели мой провайдер работал лучше или нагрузка на сеть возрасла? Или нет скорее всего серв моего прова находиться рядом с ЕУ сервером, т.к. там не лагает...
По поводу корейцев и т.д.
Где твоя уверенность в том, что бета-тест у нас длится из-за того, что не устраненны баги, а не из-за того что не нужно платить налоги?
Где твоя уверенность в том, что корейцы делают нам патчи? А не наши админы скачав КОМ клиент тупо переделывают их патчи под наш сервак и отсюда как раз получаются лаги...
Где твоя уверенность, что когда админам все-таки приспичет объявить о переходе сервера с бета на офф режим, они не сделают полный вайп?
Где твоя уверенность в том, что вложив деньги в игру ты вообще сможешь в нее войти или эти деньги прийдут?
Где твоя уверенность в том, что все твои права и обязательства прописанны в пользовательском соглашение (и администрации тоже) и что админы не изменят это пользовательское соглашение после получения от тебя письма, баг репорта и т.д. (вообщем всего что им не понравится или им в лом будет что-то делать)
Вообщем продолжать можно до бесконечности...


Адмирал GM Fleet.

KM BO 115, Gun 117 - H-44, H-39, O Project II, PBB AD, PCA Moltke.
KM BO 94 - Graf Zeppelin II.

UK BO 106, Gun 106 - Lion II, Lion I, PoW.

IJN BO 65, Gun 65 - Kongo.

 
___________________
 
terrax Дата: Среда, 09.07.2008, 19:35 | Сообщение # 79
 
 
 
Сообщений: 239
Статус: Offline
Вообщем качаю я себе уже клиента для евросервера и начинаю там потихоньку качаться ) веточку наверное на хиппер возьму... так что догоняйте )
но буду и тут и там...
да кстати понравилось что там есть ББ6 и ЦВ6

Добавлено (09.07.2008, 19:35)
---------------------------------------------
Да кстати вы знаете сколько там стоит премиум подписка?
7.99 евро или 60 с копейками кривен или 300 рублей где то вроде так не особо и дороже


Glück ab!


 
___________________
 
DimaDog Дата: Среда, 09.07.2008, 19:50 | Сообщение # 80
 
 
 
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (terrax)
Да кстати вы знаете сколько там стоит премиум подписка?
7.99 евро или 60 с копейками кривен или 300 рублей где то вроде так не особо и дороже

Есть две подписки голд и другая не помню название - одна 7 другая 4 евро!
Отличие первой от второй дополнительно 1000 очков и 1000 экспы


Адмирал Флота
_______________________________
Dogs of war and men of hate
With no cause, we don't discriminate
Discovery is to be disowned
Our currency is flesh and bone.
 
___________________
 
von_Orlock Дата: Среда, 09.07.2008, 20:50 | Сообщение # 81
 
 
Сообщений: 15
Статус: Offline
Димадог, проверь ЛС пожалуйста.

Ave, Dominus Nox!
 
___________________
 
Adm_Eugen Дата: Среда, 09.07.2008, 21:21 | Сообщение # 82
 
 
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (terrax)
Вообщем качаю я себе уже клиента для евросервера и начинаю там потихоньку качаться

Качать лучше НЕМЕЦКИЙ клиент, т.к. немецкий клиент воспринимает русский язык и в игре можно спокойно печатать на русском языке. Кто скачал англ. лучшее переустановить. Перерегистрироваться в данном случае не надо, т.е. логин и пароль один для всех клиентов.

И на евро недавно появилась возможность оплачивать SMSками

Сообщение отредактировал Adm_Eugen - Среда, 09.07.2008, 21:22
 
___________________
 
Captnshmidt Дата: Среда, 09.07.2008, 21:58 | Сообщение # 83
 
 
 
Сообщений: 278
Статус: Offline
Прочитал первый пост ещё на работе и весь день руки чесались добавить от себя ещё "пять копеек" по теме. Но Дима в # 75 меня опередил, практически полностью сформулировав мои мысли - ПОДДЕРЖИВАЮ ОБЕИМИ РУКАМИ!

от себя всё же добавлю:
1. Напрасно уважаемые камрады объединяют под словом Администрация и админов игры и людей принимающих участие в управлении проектом. Скорее всего это разные люди. Админы - наёмный персонал, на фиксированной зарплате, без дополнительного стимулирования в развитии проекта не заинтересованные. При отсутствии контроля и нормального мотивирования со стороны руководства как правило начинают грубить клиентам и злоупотреблять.
Отсюда вывод - с админами разговаривать БЕСПОЛЕЗНО! (Пообщайтесь с гейм мастерами в ЛЮБОЙ онлайновой игре где успешность проекта и будущее его участников зависят от денежных вложений играющих и поймёте разницу - совсем другой подход к делу).

2. По поводу лагов - имеется немаленький опыт игры в онлайновые игры (World of Warcraft, Company of Heroes, серия Battlefield**42 и прочие) точно известно, что сервера этих проектов находятся не в Москве и даже не в России, а в Париже и Лондоне. Но ТАКИХ лагов как в NF я ещё не встречал. Вывод: руководители проекта экономят на оборудовании так как НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в длительном существовании этого проекта. Косвенно этот факт подтверждает и запаздывание обновлений (которые подозреваю добываются нелегальным путём) и отсутствие нормального, удобного сервиса оплаты (что может быть удобнее банковской карты?) на сегодня ВСЕ ПУТИ ДВИЖЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ НЕПРОЗРАЧНЫЕ - т.е. через третьи руки!
Вывод - очень похоже на очередную "пиратку", где за ваши деньги вам нагрубят, нахамят, забанят, да ещё и посмеются потом как умело обули "лоха".

3. Смысл рассылать письменные обращения конечно есть. Как минимум в результате подтвердятся или будут опровергнуты подозрения в легитимности существования нынешнего русского сервера. Если выяснится, что сервер пиратский то нужно уходить однозначно. Если он существует законно, то кого-то это должно "взбодрить" и поставить на место. Как минимум хотелось бы получить официальный ВЕЖЛИВЫЙ ответ на обращение, с объяснением причин всех указанных в обращении недостатков и объявлением конкретных сроков, когда они будут устранены. Если же этого не произойдёт, то не вижу решительно ни каких причин, чтобы не уйти на другой сервер.

4. Немного о финансовой стороне дела. За три года игры в WoW, я потратил на содержание двух аккаунтов (на себя и на жену) довольно приличную сумму - примерно по 600 рублей в месяц. Мои расходы на NF уже за ПЕРВЫЙ месяц превысили 2 000 руб., а ведь я только начал играть за немцев. Впереди ещё три совершенно непохожие и интересные нации. Потенциал громадный. Теперь давайте вспомним, что в ВоВ играет около 8 млн. человек во всём мире. Три зоны: Северная Америка, Юго-восточная Азия и Европа. В составе Европейских серверов: англоязычные, германоязычные, франкоязычные и испаноязычные. А сейчас проходят бетатестирование РУССКОЯЗЫЧНЫЕ сервера. Т.е. Русскоговорящие камрады, (большинство которых проживает именно в России), составляют немаленькую часть платёжеспособного игрового сообщества. Причём настолько немаленькую, что крупные проекты готовы вкладывать большие деньги для их привлечения.
А вы говорите плохая связь...нету денег...

(Админам NF) Творчески подходить надо, господа админы! Ваши деньги - это МЫ - игроки, нас надо холить и лелеять, а не банить чуть что.

Я за переход на другой сервер (в указанных выше случаях).

P.S. Конечно человеку всегда приятнее общаться с людьми на том языке, на котором он формулирует свои мысли. Даже если он не испытывает трудностей в общении на чужом языке. Поэтому-то и переходить на другой сервер есть смысл сразу большой группой, а не по одному. Собрал чемоданы, к переезду готов. Жду реакции админов на обращение.

P.S.S. Извините за сумбур...наболело.


Это моё личное мнение, которое может отличаться от мнения других людей. Если вы считаете, что данный пост содержит призывы к насилию и национальной розни, скрытую рекламу или порнографию, не читайте больше моих постов!
 
___________________
 
argon235 Дата: Среда, 09.07.2008, 23:32 | Сообщение # 84
 
 
 
Сообщений: 81
Статус: Offline
не думаю что переезд на евро-сервер вызовет огромные языковые проблемы( гастарбайтеры на неделу учатся)... многим знаком английский/немецкий т.ч. можно съориентироваться. это раз.
при помощи т.с. и радистов можно ВСЕМ флотом кооперироваться и играть в 1х битвахъ. это два.
я за перенос акков, если так буддет лучше, нового кача я НЕ переживу, да и денег жалко sad это три.
 
___________________
 
Adm_Eugen Дата: Четверг, 10.07.2008, 00:26 | Сообщение # 85
 
 
Сообщений: 19
Статус: Offline
А если баги не устранят и аккаунты не перенесут? Т.е. выяснится что сервер вообще пиратский?
 
___________________
 
Legioner Дата: Четверг, 10.07.2008, 01:16 | Сообщение # 86
 
 
 
Сообщений: 29
Статус: Offline
Пока ничего страшного не произошло. пока smile
Думаю переносом никто заниматься небудет.
надо решать проблемму на этом сервере.
Думаю руководство сервера NF.ru тоже кушать хочет. и все же что то сделает(вариант пошлёт подальше тоже действие)
Как получим офиц ответ, так и будем или вещи паковать или радоваться :)))


Гамбург:
Z-1(ПВО),Z-99(торп),Эмден(ПВО),М-проект(ганеры 44),Атлантис,Зейдлиц(файты и бобры 56)
Токио:
Симиказе,Куми,Агано
Бусан:
3 фрегата
 
___________________
 
terrax Дата: Четверг, 10.07.2008, 08:55 | Сообщение # 87
 
 
 
Сообщений: 239
Статус: Offline
Конечно не хочу сгущать краски но тем не мение на данный момент картина выглядит что в последствии будем таки паковать чемоданы будем качаться и т.д.

Glück ab!


 
___________________
 
kashey113 Дата: Четверг, 10.07.2008, 09:06 | Сообщение # 88
 
 
 
Сообщений: 291
Статус: Offline
нород если уж дойдет до етого!
значит будем поковать чемоданы а так по крайне мере можно будет с увереностью сказать на оф сервере
не будет ни распиз......во но беспредела!
так что я думаю ето в полне нормальный ход+)
а вот если уж рещат чтото сделать и изменить тогда ето уже другой вариант!


 
___________________
 
von_Orlock Дата: Четверг, 10.07.2008, 09:16 | Сообщение # 89
 
 
Сообщений: 15
Статус: Offline
Еще небольшое упоминание для начинающих игроков кригсмарине на еу.
Не забывайте указывать ник действующего игрока (адмирала например или друга) в графе номинант при регистрации на еу. За каждое ваше достижение и покупки в магазине ему капают магазинные баллы:

Токены-магазинные баллы.

- Token : Members will receive Tokens with nominating each other for registration with NavyField, continuous gameplay of nominator and purchasing subscription and Premium items from the game. We are planning to expand the use of Tokens in the future.
2) Gaining and losing Token
A. A. Nomination
- Nominator receives 10 Tokens and Nominee receive 20 Tokens, when nominate in registration form.
- When Nominator become level 12, Nominee receives 100 Tokens.
- When Nominator become level 30, Nominee receives 500 Tokens.
- When Nominator become level 50, Nominee receives 5000 Tokens. ("элитный" матрос стоит 3980, 20 спецов 2980)

C. Token Accumulation
- All non-Token purchases from the N.F Store are accumulated in Tokens.
- Accumulated Tokens from purchases:
- 50 Tokens are awarded for every €1 spent.
(i.e. €1 = 50 Tokens, €10 = 500 Tokens, etc)
- 80% of the awarded Tokens will be given to the original purchasing user.
- 20% of the awarded Tokens will be given to the user nominated by the purchasing user. - Token Accumulation does not apply for purchases using Tokens.


Ave, Dominus Nox!
 
___________________
 
d_Evil Дата: Четверг, 10.07.2008, 13:14 | Сообщение # 90
 
 
 
Сообщений: 674
Статус: Offline
Лучше вот что скажите знающие люди - самый удобный способ оплаты там какой? (СМС не катит там получается почти все в 2 раза дороже)

Кредитка для меня пока что не вариант - нет у меня "белой" хорошей зряплаты =)


14 февраля, аптека:
- Здравствуйте!...:)
- Закончились.

Сударь, вы хорошо фехтуете - тогда я вас застрелю! =)

Сообщение отредактировал d_Evil - Четверг, 10.07.2008, 13:17
 
___________________
 
Adm_Eugen Дата: Четверг, 10.07.2008, 13:20 | Сообщение # 91
 
 
Сообщений: 19
Статус: Offline
http://ra.clan.su/publ/1-1-0-3 об оплате читайте здесь на eu тоже самое
 
___________________
 
von_Orlock Дата: Четверг, 10.07.2008, 13:35 | Сообщение # 92
 
 
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Adm_Eugen)
http://ra.clan.su/publ/1-1-0-3 об оплате читайте здесь на eu тоже самое

рублевые КРЕДИТНЫЕ карты на еу принимаются без проблем,нет такого как описано в статье о .ком. Пейпал имхо самая геморойная система оплаты для русского человека. В отличии от амеров и т.д.,из-за политики пейпала в отношении России.

Чтобы не повторяться,
http://forum.nfraiders.net/viewtopic.php?p=1724#p1724


Ave, Dominus Nox!

Сообщение отредактировал von_Orlock - Четверг, 10.07.2008, 13:37
 
___________________
 
d_Evil Дата: Четверг, 10.07.2008, 13:53 | Сообщение # 93
 
 
 
Сообщений: 674
Статус: Offline
все понял, ок. спасибо

14 февраля, аптека:
- Здравствуйте!...:)
- Закончились.

Сударь, вы хорошо фехтуете - тогда я вас застрелю! =)

 
___________________
 
von_Orlock Дата: Четверг, 10.07.2008, 14:03 | Сообщение # 94
 
 
Сообщений: 15
Статус: Offline
Добавлю что кредиткой платите не через способ "Click and Buy"(с ним в том числе те проблемы что на ра клане описаны) а через раздел "Credit card". smile

И вроде бы у них работает покупка баллов по смс из России.

Вообще наверное лучше вынести сообщения о способах оплаты и т..д. отдельной темой. А то офффтопим вроде бы.


Ave, Dominus Nox!

Сообщение отредактировал von_Orlock - Четверг, 10.07.2008, 14:08
 
___________________
 
d_Evil Дата: Четверг, 10.07.2008, 14:10 | Сообщение # 95
 
 
 
Сообщений: 674
Статус: Offline
балы за смс покупать не выгодно там получается 2,35долл за 1450 балов
то есть Голд получается 9980 токенов это 6 с лишним СМС округляем до 7 7*2,35=16,45 долл это около 410 рублей
про премиум я вообще молчу... смс это ежели уже совсем каюк как надо


14 февраля, аптека:
- Здравствуйте!...:)
- Закончились.

Сударь, вы хорошо фехтуете - тогда я вас застрелю! =)

Сообщение отредактировал d_Evil - Четверг, 10.07.2008, 14:10
 
___________________
 
yomoto Дата: Четверг, 10.07.2008, 15:02 | Сообщение # 96
 
 
Сообщений: 2
Статус: Offline
всем привет.....извиняюсь за офф топ но подскажите где евро клиента качнуть....
а по поводу начинающей баталии между нами и админами ру сервера....что тут можно сказать....только пожелать им почитать книжки по маркетингу да воспользоваться лозунгом "[«Имеет значение лишь то, что трогает покупателя».
- Эдгар Вуларт, директор-распорядитель DuPont""
 
___________________
 
Gefest Дата: Четверг, 10.07.2008, 15:22 | Сообщение # 97
 
 
Сообщений: 10
Статус: Offline
И все таки не зря мы енто все затеяли smile
http://www.navyfield.ru/forum/default.aspx?g=posts&t=3857
 
___________________
 
KaBapHblu Дата: Четверг, 10.07.2008, 15:46 | Сообщение # 98
 
 
 
Сообщений: 256
Статус: Offline
Поздравляю!Мы уже наполовину победили!

"Утопите мне уже Приста!"-Прин
 
___________________
 
aL1en Дата: Четверг, 10.07.2008, 16:05 | Сообщение # 99
 
 
Сообщений: 8
Статус: Offline
http://gmfleet.clan.su/forum/50-1490-1#21898

Адмирал GM Fleet.

KM BO 115, Gun 117 - H-44, H-39, O Project II, PBB AD, PCA Moltke.
KM BO 94 - Graf Zeppelin II.

UK BO 106, Gun 106 - Lion II, Lion I, PoW.

IJN BO 65, Gun 65 - Kongo.

 
___________________
 
Comander Дата: Четверг, 10.07.2008, 17:16 | Сообщение # 100
 
 
 
Сообщений: 299
Статус: Offline
Очень хотел бы поучаствовать в данном мероприятии. Есть претензии к техподдержке.

Если нам все твердят, что у нас нет врагов,
И России не нужно так много штыков.
Если тайны сдают, распускают полки,-
Это значит войну нам готовят враги,
Это значит, что скоро война.....
 
___________________
 
Кают-Компания » Navy Field » Дипломотический отдел флота! » Обращение.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz