Кают-компания
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Matrose | RSS

Воскресенье, 05.05.2024, 01:15

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KaBapHblu  
Кают-Компания » Navy Field » Дипломотический отдел флота! » Приглашение на турнир (флот I.J.N. приглашает принять участие в турнире)
Приглашение на турнир
Kuwahara Дата: Понедельник, 28.04.2008, 18:21 | Сообщение # 1
 
 
Сообщений: 8
Статус: Offline
Флот I.J.N. приглашает л/с флота Kriegsmarine принять участие в турнире 1х1 в категории CL (легкий крейсер).

Правила
Турнир в классе Легких крейсеров, в категории боев 1х1.Время проведения - 4 мая 2008г 21-00 МСК
В течение всего турнира участники и зрители обязаны строго соблюдать данные правила
1) В турнире могут участвовать ВСЕ корабли, классифицирующиеся в игре как Легкий Крейсер. Вооружение - любое.
2) Вступительный взнос в размере 100к с участника, передается Adm_Eugen или Kuwahara до 22-00 МСК 2 мая 2008г.
3) До 11-00 МСК 3 мая 2008г. на форуме вывешивается турнирная таблица, определяющая очередность боев и состав участников каждого боя.
4) 4 мая 2008г до 20-45 МСК сбор участников в 14 секторе в комнате с названием "Турнир CL". Неявка или опаздание расценивается как поражение, и соперник данного игрока по турнирной таблице считается победителем и переходит в следующий тур.
5) В 21-00 МСК начинается турнир. Игроки стоящие первым номером в турнирной таблице располагаются в команде Альфа, вторым номером - в команде Браво. В каждую из команд направляются по два судейских корабля.они располагаются друг под другом на максимальном, разрешенном клеточками поля расстоянии и в течении турнира должны соблюдать свою позицию. Для команды Альфа территория справа от судейских кораблей считается зрительской зоной, слева - ареной.Для Браво - соответственно территория слева от судейских кораблей считается зрительской зоной. Участники турнира имеют право выплывать на арену только после вызова их управляющим турниром.Во время боя заплывать обратно в зрительскую зону запрещено. После объявления победителя в бою, он возвращается в зрительскую зону(при скорости хода ниже 10 узлов - отступает,либо топится специальным кораблем-чистильщиком)
6) В соответствии с турнирной таблицей Управляющий турниром вызывает пару игроков на бой. Участники могут начать движение только после команды "Старт". После выхода из зрительской зоны участники имеют право применять вооружение\авиацию по своему усмотрению.
7) Разрешается: использовать любое вооружение и авиацию при нахождении на арене; использовать любую тактику в бою; менять вооружения перед каждым боем; по собственному желанию отказаться от участия в турнире на любом этапе.
8) Запрещается: менять корабля во время турнира; убегать от противника и заплывать за края карты(участник уплывший за пределы карты считается проигравшим); оскорблять других участников,судей,зрителей; пользоваться вооружением\авиацией внутри зрительских зон; преднамеренно атаковать корабли судей,зрителей, корабли-чистильщики находясь на арене; делать подсказки сражающимся.
* зрителям - запрещается любое применение вооружения, использование любой авиации, а так же запрещается заплывать на арену.
9) Турнирная таблица представляет собой список всех участников подавших заявки и внесших вступительный взнос до указанного срока. Все участники делятся случайным образом на пары. Побежденный в бою - выходит из турнира. Победитель - переходит в следующий раунд. Во втором раунде встречаются победители первого раунда. Распределение участников по парам - случайное.После проведения первого боя в течении 5 минут в турнирную таблицу будут внесены изменения и указаны следующие пары игроков. Победителем считается участник победивший в финальном раунде. 2ое место занимает побежденный в финальном раунде. За 3е место - происходит дополнительный бой между побежденными в полуфинале.
* (!!) Если в полуфинале оказывается нечетное число игроков (3ое) - происходят бои по круговой системе - каждый с каждым. За победу начисляется 2 балла, за поражение - 1 балл. По итогам всех боев в этой тройке распределяются 1ое, 2ое и 3е места.
10) Судьи назначаются один раз на весь турнир, они же присуждают победу если бой прошел с явным перевесом одной из сторон, но без потопления (противник начал убегать). Судей должно быть минимум двое.
11) Призовой фонд составляется из взносов за участие в турнире и выделенной командованием флота суммой.За первое место в турнире присуждается приз в размере 1кк кредитов и очков, 2ое место - 500к кредитов и очков, 3е место - 250к кредитов и очков.

 
___________________
 
Dima_dog Дата: Понедельник, 28.04.2008, 18:41 | Сообщение # 2
 
 
 
Сори господа но разясните мне - любое оружие в класе СЛ это ваши киты по уши напиханые торпами против наших СЛ на которые два комплекта с трудом влазят, и как вы это себе представляете, если вам нжно мясо для кит сори но не поадресу, нужны средства пожалуяста выделю пару лямов из личного счета.
Согласны на проведение турнира на СЛ без торпед!
 
___________________
 
Kuwahara Дата: Понедельник, 28.04.2008, 19:30 | Сообщение # 3
 
 
Сообщений: 8
Статус: Offline
Многим интресен вариант боя против китаками или кумы,потому и предложен.По просьбе дополним пункт о вооружении - не более 4 ТА на корабль, 4 слота под торпеды есть почти на всех КЛ.
 
___________________
 
Dima_dog Дата: Понедельник, 28.04.2008, 19:50 | Сообщение # 4
 
 
 
И не более 20 торпед торпед в них окей мы обсудим!
Ответ 30 апреля.

Офицерам флота мнение сюда пишем.

 
___________________
 
KaBapHblu Дата: Понедельник, 28.04.2008, 20:01 | Сообщение # 5
 
 
 
Сообщений: 256
Статус: Offline
Я сразу говорю:МЯСОМ я не буду!
Вам нужны деньги,я и так 100к дать могу!
А даже если торп поставить одинаковое колличество шансов всё равно почти нет!Наши торпы с ихними не сравняться никак!


"Утопите мне уже Приста!"-Прин
 
___________________
 
Kuwahara Дата: Понедельник, 28.04.2008, 20:01 | Сообщение # 6
 
 
Сообщений: 8
Статус: Offline
Договорились..в каждый ТА не более 20 торпед. + по вооружению - не использовать БнБ снаряды
 
___________________
 
Dima_dog Дата: Понедельник, 28.04.2008, 20:10 | Сообщение # 7
 
 
 
Меня опять не поняли всего 20 торпед - 4 та по 5 труб = 20
На наши СЛ в лучшем случае можно загрузить двойной комплект да и по торпам такого разнообразия не будет как у Вас.
 
___________________
 
Kuwahara Дата: Понедельник, 28.04.2008, 20:22 | Сообщение # 8
 
 
Сообщений: 8
Статус: Offline
Итак..пока договорились о следующих изменениях в правилах: ограничение вооружения - не более 4 ТА, не использовать БнБ снаряды.
Все желающие участвовать в турнире должны оставить заявку здесь.


Сообщение отредактировал Kuwahara - Понедельник, 28.04.2008, 21:21
 
___________________
 
Karlsrua Дата: Вторник, 29.04.2008, 12:03 | Сообщение # 9
 
 
 
Сообщений: 136
Статус: Offline
Я сгласен на проведение турнира без использования торпед впринцепе!
 
___________________
 
Comander Дата: Вторник, 29.04.2008, 12:18 | Сообщение # 10
 
 
 
Ребята будет время я поучаствую. А че так торпед боимся от можно и увернуться. А вот Могами с 10 стволами по 8" это уже серьезно))) Кстати, а ограничения по уровню команды есть??
 
___________________
 
gaulun Дата: Вторник, 29.04.2008, 12:34 | Сообщение # 11
 
 
 
Сообщений: 382
Статус: Offline
Согласен участвовать - могу на М-Про, Сколько Китаками - мне все-равно. Мне интересно повалиться с ними 1х1!
Кста, 1х1 - это ПВП между капитанами или тут имеется в виду 1 флот на1 флот?


"...Информация ищет мозг... Информация ищет мозг... БИИИИИП!!! МОЗГ НЕ НАЙДЕН!!! Повторите попытку...."
"Комрады, у меня две новости: одна хорошая, вторая - плохая. Хорошая - мы могли победить. Плохая - мы не победили"
 
___________________
 
Dima_dog Дата: Вторник, 29.04.2008, 12:48 | Сообщение # 12
 
 
 
Как я понял флот на флот плюс 1 на 1
Приму участстие точно о карабле сообщу позже - вступительный взнос будет оплачен из флотской казны для всех участников мной!
 
___________________
 
Kuwahara Дата: Вторник, 29.04.2008, 12:52 | Сообщение # 13
 
 
Сообщений: 8
Статус: Offline
1) Не понимаю ваши опасения по поводу торпедных КЛ - после запуска торпед,от которых можно увернуться, они беззащитны,т.к. имеют слабое арт-вооружение.
2) турнир планируется в категории "корабль на корабль" + распределение по парам в таблице случайное - возможны варианты,когда оба участника будут из одного флота.
3) Ограничения по уровню команды нет - считаю нецелесообразным ограничивать - на таких расстояниях уровень ганнеров\кепа особой роли не играет,а вот вес они имеют значительный - следовательно участнику придется пожертвовать броней ради более высокоуровневых матросов.
4) Опять же не понимаю ваши опасения по поводу Могами 1938г с 8" спаренными пушками - по дальности германские орудия значительно превосходят по дальности японские орудия такого же калибра.Максимальный калибр, возможный к установке (имею в виду не премиум корабли,а обычные) у нас и у вас является спаренные 8" пушки.Так что никакого явного преимущества ни у одной из наций нет.У японцев - более мощные торпеды, у немцев - более дальнобойное арт-вооружение.Я считаю одно другое вполне компенсирует.
 
___________________
 
KaBapHblu Дата: Вторник, 29.04.2008, 13:21 | Сообщение # 14
 
 
 
Сообщений: 256
Статус: Offline
Пусть будет так!

"Утопите мне уже Приста!"-Прин
 
___________________
 
Reuter Дата: Вторник, 29.04.2008, 15:54 | Сообщение # 15
 
 
 
Сообщений: 289
Статус: Offline
Quote (Kuwahara)
1) Не понимаю ваши опасения по поводу торпедных КЛ - после запуска торпед,от которых можно увернуться, они беззащитны,т.к. имеют слабое арт-вооружение.

Послушайте японца, хоть раз своим не верите smile У меня при полной загрузке на Breslau 18 торпед в 5 аппаратах из них половина Т2. отобъемся как-нибудь... И к замечанию нашего товарища из Страны Восходящего солнца я бы еще добавил весьма слабую броню "киты"...


Mache, was soll. Und sei wird, was wird...

Сообщение отредактировал Reuter - Вторник, 29.04.2008, 15:59
 
___________________
 
Kuwahara Дата: Вторник, 29.04.2008, 16:54 | Сообщение # 16
 
 
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ну что ж..вроде все непонятки с правилами обсудили и решили..теперь по поводу желающих принять участие - подачей заявки ( в соответствии с пунктами 2) и 3) ) считается либо выплата вступительного взноса, либо сообщение на нашем форуме. Возможен, как вариант, централизованный подход - вы обсуждаете состав и по окончании обсуждения вывешиваете на нашем форуме список всех участников со стороны Кригсмарине.
 
___________________
 
Dima_dog Дата: Вторник, 29.04.2008, 17:33 | Сообщение # 17
 
 
 
Окей список будет оплатим централизовано!

Офицерам далее пишем заявки ник - корабль.

 
___________________
 
Karlsrua Дата: Вторник, 29.04.2008, 17:50 | Сообщение # 18
 
 
 
Сообщений: 136
Статус: Offline
Karlsrua-Баер
 
___________________
 
gaulun Дата: Среда, 30.04.2008, 16:34 | Сообщение # 19
 
 
 
Сообщений: 382
Статус: Offline
Gaulun - M-Pro

"...Информация ищет мозг... Информация ищет мозг... БИИИИИП!!! МОЗГ НЕ НАЙДЕН!!! Повторите попытку...."
"Комрады, у меня две новости: одна хорошая, вторая - плохая. Хорошая - мы могли победить. Плохая - мы не победили"
 
___________________
 
d_Evil Дата: Четверг, 01.05.2008, 11:32 | Сообщение # 20
 
 
 
Сообщений: 674
Статус: Offline
У меня расписание плавающее, поэтому быть хочу, но смогу или нет не знаю, денег в любом случае готов дать
Корабль предположительно М-Про


14 февраля, аптека:
- Здравствуйте!...:)
- Закончились.

Сударь, вы хорошо фехтуете - тогда я вас застрелю! =)

 
___________________
 
KaBapHblu Дата: Четверг, 01.05.2008, 12:03 | Сообщение # 21
 
 
 
Сообщений: 256
Статус: Offline
Я буду тогда на Баере
Комманда 95 лвл)))))


"Утопите мне уже Приста!"-Прин
 
___________________
 
Kuwahara Дата: Суббота, 03.05.2008, 22:13 | Сообщение # 22
 
 
Сообщений: 8
Статус: Offline
Посмотреть турнирную таблицу можно ЗДЕСЬ
 
___________________
 
KaBapHblu Дата: Суббота, 03.05.2008, 22:19 | Сообщение # 23
 
 
 
Сообщений: 256
Статус: Offline
Выложу так:
Прикрепления: 3016756.jpg (46.9 Kb)


"Утопите мне уже Приста!"-Прин
 
___________________
 
Kuwahara Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 21:44 | Сообщение # 24
 
 
Сообщений: 8
Статус: Offline
к началу второго тура..

Добавлено (04.05.2008, 21:44)
---------------------------------------------
финал..

 
___________________
 
Prien Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 22:18 | Сообщение # 25
 
 
 
Комрады!
Kriegsmarine одержал победу! С чем я всех и поздравляю!!!!

Топи их всех!!!!

 
___________________
 
d_Evil Дата: Понедельник, 05.05.2008, 02:24 | Сообщение # 26
 
 
 
Сообщений: 674
Статус: Offline
Прин, молодца ))) кстати на чем был то?

14 февраля, аптека:
- Здравствуйте!...:)
- Закончились.

Сударь, вы хорошо фехтуете - тогда я вас застрелю! =)

 
___________________
 
Narkos Дата: Понедельник, 05.05.2008, 15:05 | Сообщение # 27
 
 
 
Сообщений: 70
Статус: Offline
аа ПРИН ПОЗДРАВЛЯЮЮ!!!!!
 
___________________
 
MadBulldog Дата: Понедельник, 05.05.2008, 18:06 | Сообщение # 28
 
 
 
Сообщений: 377
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям.
Молодца Прин!
 
___________________
 
Кают-Компания » Navy Field » Дипломотический отдел флота! » Приглашение на турнир (флот I.J.N. приглашает принять участие в турнире)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz