Кают-компания
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Matrose | RSS

Воскресенье, 28.04.2024, 22:42

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кают-Компания » Технический раздел » Предложения о создании новых разделов и категорий форума » Предложения разработчикам игры (Для обсуждения)
Предложения разработчикам игры
Captnshmidt Дата: Суббота, 13.09.2008, 01:10 | Сообщение # 1
 
 
 
Сообщений: 278
Статус: Offline
Нынешние бои все под копирку идут до тех пор пока не будет полностью выбита одна из команд (не считая конвоя и гонок на скорость).

В связи с тем, что после введения подлодок формат ГБ изменился, многим это не нравится. Дело вкуса, согласен. Но можно ведь разнообразить экшн, как вы считаете?

Например:

- добавить новые карты с очертаниями берегов, влияющими на игровой процесс - мысы, заливы, проливы (только не забор - это уродство angry всё должно выглядеть естественно), также на картах могут быть минные поля, береговые батареи ведущие огонь по команде противника в определённых секторах, города и порты, за захват которых десантом или морпехами во время боя команде начисляются очки опыта и т.п.

- добавить новый тип боёв: например на время исторические сражения редко продолжались до полного уничтожения противника, выигрывает в этих сражениях та команда которая нанесла больший урон противнику за короткое время (5 или 10 мин), а опыт начисляется только в зависимости от нанесённого дамага (это избавит от слакеров и личеров и сделает процесс более динамичным) старые виды сражений конечно оставить, слакерам ведь тоже жить нужно biggrin

- разбить этапы развития на более мелкие отрезки. Сейчас существуют "лягушатник" для начинающих до 60 уровня - "блицкриг" и места для "взрослых" ГБ1 и ГБ2. Вследствии такой разбивки ряд кораблей - начальные эсминцы, лёгкие крейсера, недоавики и особенно ББ1 просто выпадают, т.к. игра ими превращается в жёсткую, тупую, неинтересную прокачку. Если игру разбить на большее количество этапов, она станет интереснее: Блитц 1 - допускаются Фрегаты и эсминцы (опыт 70%), Блиц 2 - допускаются фрегаты, эсминцы и лёгкие крейсера (опыт 80%), Блиц 3 - допускаются все перечисленные плюс авики и тяжи (опыт 100%) все блитцы до 60 уровня;
ГБ1 - допускаются те же кто и в блитц + ББ1, подлодки и соответствующие им CV (опыт 110%) до 80 уровня,
ГБ2 - допускаются корабли не выше ББ3 и эквивалентные им (опыт 120%) до 100 уровня,
ГБ3 - допускаются любые корабли без ограничений (опыт 150%) - царство ББ/ЦВ 4-6, мясом для них служат желающие побыстрее прокачаться

Прошу Диму воспользоваться своими связями в сообществе Navy и выяснить насколько реально вносить подобные изменения в игру? Существует ли обратная связь с разработчиками? Ведь как-то они получают информацию о багах, которые нужно исправить? Как-то участвуют игроки в создании новых игровых наций СССР, Франции и Италии?

Суть моего предложения следующая: создать на нашем сайте раздел, в котором любой офицер флота мог бы вынести на общее обсуждение интересные мысли по улучшению игры. Обсудив и помусолив эти мысли (наподобие приведённых выше) со всех сторон. Мы могли бы выбрать самые интересные и конструктивные для отправки разработчикам (видимо через форум Нэви.ру). При этом за каждой предложенной мыслью стоял бы не какой-то неизветный полусумасшедший графоман, а авторитет целого флота. Как вам такое предложение?

В первую очередь прошу отписаться Диму. На сколько реален предложенный "механизм передачи мысли" разработчикам?


Это моё личное мнение, которое может отличаться от мнения других людей. Если вы считаете, что данный пост содержит призывы к насилию и национальной розни, скрытую рекламу или порнографию, не читайте больше моих постов!
 
___________________
 
Comander Дата: Суббота, 13.09.2008, 12:49 | Сообщение # 2
 
 
 
Сообщений: 299
Статус: Offline
Предложения интересные, я за. Для передачи их разработчикам необходимо - 1. грамотный перевод, с восхвалением разработчиков за "чудесную игру и т.п." 2 - выставить данное сообщение в отредактированном виде на форуме невифилда и связаться в первую очередь с SNZ_KGB, да с тем самым КГБ. Ну и на последок при достаточном количестве высказавшихся за данное нововведение игроков и согласии нашей администрации через нее отослать админам. Для более полного и быстрого введения нововедений - выставить информацию еще и на евросайте , НО ПОСЛЕ ТОГО КАК НАШ проголосует ЗА!!

Если нам все твердят, что у нас нет врагов,
И России не нужно так много штыков.
Если тайны сдают, распускают полки,-
Это значит войну нам готовят враги,
Это значит, что скоро война.....
 
___________________
 
Кают-Компания » Технический раздел » Предложения о создании новых разделов и категорий форума » Предложения разработчикам игры (Для обсуждения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz