Кают-компания
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Matrose | RSS

Четверг, 02.05.2024, 20:53

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кают-Компания » Navy Field » Вопрос - ответ! » могу я кэпом72 водить Дорию??? (Маленький вопрос если кто знает помогите!)
могу я кэпом72 водить Дорию???
Dimarik Дата: Суббота, 19.07.2008, 14:55 | Сообщение # 1
 
 
 
Сообщений: 20
Статус: Offline
У меня Кэп 72 уровня ветка Авик! Вопрос могу я этим кэпом водить Дорию??? И если да, то как ее лучше обустроить???
А Авиком не всегда приходиться биться а поддержать наших хочеться и не просто присутствием а еще и силой)))
Заранее спасибо!


"в бою, если ты не кулинар, значит ты ингридиент..."

Сообщение отредактировал Dimarik - Суббота, 19.07.2008, 14:56
 
___________________
 
Sanych Дата: Суббота, 19.07.2008, 19:31 | Сообщение # 2
 
 
 
Сообщений: 59
Статус: Offline
Да сможешь если, есть остальной экипаж.
 
___________________
 
Dimarik Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 14:15 | Сообщение # 3
 
 
 
Сообщений: 20
Статус: Offline
Взял вчера Дорию! Глаза разбежались стока места и кого же туда в трюм сажать если у меня 1 рем 2 мех и 1 пожарник и то не прокаченые???
С ганами тоже косяк они у меня ниже 60 уровня((( да расти и расти до нее! Пока Авиком вплотную займусь, а когда займусь там подлодки введут)))
ББ как то не мое(((((


"в бою, если ты не кулинар, значит ты ингридиент..."

Сообщение отредактировал Dimarik - Воскресенье, 20.07.2008, 14:21
 
___________________
 
swzero Дата: Понедельник, 21.07.2008, 10:18 | Сообщение # 4
 
 
 
Сообщений: 779
Статус: Offline
Quote (Dimarik)
У меня Кэп 72 уровня ветка Авик! Вопрос могу я этим кэпом водить Дорию??? И если да, то как ее лучше обустроить???
А Авиком не всегда приходиться биться а поддержать наших хочеться и не просто присутствием а еще и силой)))
Заранее спасибо!

На счет места - вози суппорт сколько есть и в оставшееся место сажай пилотов, переодически меняя с теми кто не влез- лишнии лвл им не помешают. Я например качал пилотов именно на ББ - больше экспы, больше ветов дают и не дохнет экипаж.
Что касается вооружения то если ганнеры не достигли 65 лвл есть вариант с установкой пушек от Мольтке. Однако дамадж и рендж будут сильно меньше - дория потеряет одно из своих основных преимуществ - с родным вооруженим она в размене часто убивает бб4-5.
Наверное тебе стоило взять мольтке сначала - у него отличное ПВО, и довольное мощное вооружение- на уровне бб1- подкачал бы ганнеров и суппорт до дории. И немцам желательно иметь ПВО(хотя именно на дории не обязательно).
В четверг на нашем серве появится ПББ0.5 Нассау он доступен на 62 лвл. Думаю будет возможность поставить его пушки на Дорию. Они на сколько мне известно очень кучные и дальнобойные.
PS. Или докачивай ганнеров и линкорный суппорт на авике в R слотах до дории.
Если суппорт достиг 50 лвл то его уже можно и на дории возить.

Добавлено (21.07.2008, 10:18)
---------------------------------------------
И дориа не совсем типичный линкор - стиль игры на ней координально отличается от всех обычных ББ.
По стилю это-то что-то близкое к Хипперу/Ойгену с триплами 6" или к даже к Z99. Не очень большой рендж(на уровне Шарнхосрта и 15" немецких), зато небольшие размеры, высокая маневренность, приличня скорость и очень хороший вес залпа.
На ней нужно играть агрессивно. Много маневрировать искать в обороне противника слабые места и решительно атаковать.
Вообщем если вам нравился Z99 и Ойген с триплами - дориа тоже должна понравится.

Сообщение отредактировал swzero - Понедельник, 21.07.2008, 10:05
 
___________________
 
swzero Дата: Понедельник, 21.07.2008, 13:43 | Сообщение # 5
 
 
 
Сообщений: 779
Статус: Offline
На счет того как оснащать дорию:
СУО оставляете дефалтное то что дали с кораблем - это ручник от бб3 или бб4 - лучше не найдете.
И помоему если снимите потом такое же не поставите. Так что лучше не трогайте.
Двигатель поменяйте на тяжелый- по умолчанию стоит обчный.
Вооружение ГК оставляете стандартное 2*2+2*3 12.6", если ганнеры достигли 65 лвл.
Весь мусор который стоит в Т слотах снимаете нафиг(родные зенитки и триплы 5.5").
Вместо них либо ставите 4 спарки 3.46АА либо 5" КМ40А в большие носовые Т слоты (вместо триплов 5.5") для борьбы со скаутами.
КМ40А предпочтительнее из-за большей дальности и дамаджа. Хотя на низких лвл ПВО стрелков лучше использовать 3.46АА- у 5" будет надостаточная скорострельность. Золотые углы для 3.46АА - 36 град, для 5" КМ40А - 32 град.
Или можно ничего не ставить(хотя конечно необходимо иметь средство борьбы со скаутами).
От бомберов на дории можно довольно легко увернуться причем даже от хай лвл.
Старайтесь встречать бобров бортом- близко к 90 град. За 2-3 см до атаки врубайте форсаж и резко поворачивайте от самолетов (не на них, а в ту же сторону в которую они летят). Если они атакуют с кормы делайте небольшой поворот в одну сторону, потом, за 2-3 см до атаки резко в другую.
В большинстве случаев дориа от атак уворачивается если вовремя заметили самолеты. Потренируйтесь - это не так сложно.
Так же дория благодаря маневренности может уворачиватьс от залпов - меняйте курс(врубая форсаж) после каждого залпа противника и вообще идите хаотичным зигзагом с разными интервалами поворотов и разной их амплитудой. Маневр второй козырь Дории. (первый- малые размеры и прочность, третий огневая мощь:))
Что касается бронирования.
Типовое бронирование следующее - борт 0.2 - снижает в два раза дамаг от торпед, 5-6 переборок - это достаточная защитит экипажа(для максимальной защиты доведите переборки до структурной прочности 200), 30-50 булей и остатки можно повесить на палубу - получится не много но на близких и средних дистанцих она от фугасов защитит или для тех же целей все на борт повесте. Хотя можно и не вешать броню на палубу и борт(кроме 0.2 от торпед)- получите лишний узел скорости.


Сообщение отредактировал swzero - Понедельник, 21.07.2008, 13:47
 
___________________
 
Кают-Компания » Navy Field » Вопрос - ответ! » могу я кэпом72 водить Дорию??? (Маленький вопрос если кто знает помогите!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz