Кают-компания
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Matrose | RSS

Воскресенье, 05.05.2024, 03:58

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KaBapHblu  
Кают-Компания » Navy Field » Дипломотический отдел флота! » ПИРАТЫ приветствуют ВАС!!! (Дипломатический раздел клана ПИРАТЫ .)
ПИРАТЫ приветствуют ВАС!!!
Starkos Дата: Пятница, 06.06.2008, 12:24 | Сообщение # 1
 
 
Сообщений: 1
Статус: Offline
Пивет !
Моё предложение вашему доблестному клану состоит в следующем:
На данный момент на нашем сервере , сложилась ситуация биполярного мира где основную роль играют ТФС и ГМ.
В ланной ситуации остальным кланам необходимо решать переходить на чью либо сторону из сильных мира сего , или оставаться самим и ниначто толком не влиять.
А посему считаю необходимым , на данном этапе, создать сильный межклановый союз .
У каждого клана есть своя гордость, свой внутренний мир и поэтому сама идея о вливании с росформированием другого клана для меня чужда!
Вы как и мы по отдельности можем существовать иногда пересикаясь, и что? В результате мы не будеем ниначто влиять А заключив тесный межклановый союз - сможем реально влиять на жизнь.
В чём же реально заключается союз?
Отвечаю. В военной помощи друг-другу. Пример. У нас есть порт. В какойто день из нашего флота выходит большая часть игроков и входят к ВАМ . Далее, для сохранения нашего порта , на него нападаете ВЫ, фактически лишая других возможности напасть , отаку практически не проводите, порт остаётся у нас. Наши игроки в вашем составе момогают Вам захватить порт ( например Лондон). Такую практику можно повторять до удержания порта по месяцу, потом открываются 3-и портовые корабли ( рентовки) и выбить нас и вас с рожных портов будет не очень подсилу даже ТФС.
Вот такое предложение, обсудите его и , просьба, не закрывайте раздел.
Временный поверенный клана ПИРАТЫ : СТАРКОС
 
___________________
 
gother Дата: Среда, 27.08.2008, 01:31 | Сообщение # 2
 
 
Сообщений: 2
Статус: Offline
Конечно это не мое дело и сори за офтоп (возможно даже за флуд примете), но это попахивает баном. Совет как наиболее уважаемым (для меня и после моего) флотам - лучше просто создать сильный союз и играть честно.
 
___________________
 
d_Evil Дата: Среда, 27.08.2008, 01:37 | Сообщение # 3
 
 
 
Сообщений: 674
Статус: Offline
Это предложение уже давным давно неактуально и могу сказать так - даже тогда было неинтересно. Так что зря беспокоитесь. =)

14 февраля, аптека:
- Здравствуйте!...:)
- Закончились.

Сударь, вы хорошо фехтуете - тогда я вас застрелю! =)

 
___________________
 
Кают-Компания » Navy Field » Дипломотический отдел флота! » ПИРАТЫ приветствуют ВАС!!! (Дипломатический раздел клана ПИРАТЫ .)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz