Кают-компания
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Matrose | RSS

Воскресенье, 05.05.2024, 03:51

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кают-Компания » Navy Field » Германия » Зэйдлиц (вопрос про него)
Зэйдлиц
kapScheise Дата: Суббота, 26.04.2008, 15:31 | Сообщение # 1
 
 
Сообщений: 14
Статус: Offline
Gutten Tag !!! В данный момент я 50 уровня ... скоро планирую брать авик . качаю пилотов ... думаю к моменту , когда капитан станет 55 они будут 46+ . 6 пилотов .. .3 бомбера 3 истребителя . Вопрос собсно такой ... что следует ставить на этот авик и хватит ли мне этих пилотов ??? Какой экипаж сажать кроме пилотов ?
Заранее Благодарю !!! ZS
 
___________________
 
Dima_dog Дата: Суббота, 26.04.2008, 18:25 | Сообщение # 2
 
 
 
kapScheise, - по авику по смотри в теме эскадры Murwik там все разложено. а вообще для начала хватит.
 
___________________
 
Comander Дата: Суббота, 26.04.2008, 19:46 | Сообщение # 3
 
 
 
А не много ли у нас авиков happy <_<
 
___________________
 
kapScheise Дата: Суббота, 26.04.2008, 20:36 | Сообщение # 4
 
 
Сообщений: 14
Статус: Offline
Еще вот какой вопрос .... У немцев основной в качестве бомбардировщика был Ю 87 .... в действительности на таком самолете сзади сидел пулеметчик .... есть ли такое в игре ? Или самолет не отстреливается если на него сзади нападает враг ?
Сорри если вопрос тупой smile


Сообщение отредактировал kapScheise - Суббота, 26.04.2008, 21:32
 
___________________
 
gaulun Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 15:17 | Сообщение # 5
 
 
 
Сообщений: 382
Статус: Offline
Если ты имеешь в виду самый первый наш бобер - то там нифига не отстреливается! Скорее наоборот - дохнет тока так! А про первые файты вообще молчу...
Бобры открывают ответный огонь только ели они не напрвлены в какуюто точку, а петляют по кругу. Выстоять могут только против скаутов! (смотри характеристики "огневая мощь")


"...Информация ищет мозг... Информация ищет мозг... БИИИИИП!!! МОЗГ НЕ НАЙДЕН!!! Повторите попытку...."
"Комрады, у меня две новости: одна хорошая, вторая - плохая. Хорошая - мы могли победить. Плохая - мы не победили"
 
___________________
 
Кают-Компания » Navy Field » Германия » Зэйдлиц (вопрос про него)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz